>>27292601 И че? Если ебало её не может быть красивым в любом состоянии то она уродина в моем понимании, а шлюхайка уродлива и без этого, ей хватает всего то улыбнуться чтобы гоблина показать, она только при определённом ракурсе может быть симпатичной, но челы то заказывают чтобы ебать в ирл, а не смотреть на неё с определённого ракурса
>>27292591 А в чем заключается "успех" чморфи? В постоянном подсасывании ко всем и прыганье по хуям популярных стримеров? И она даже и близко не стоит с Акулич и Тендерли, она где-то уровне с Корей какой нибудь
>>27292641 Так к мужикам это все тоже применимо, я буквально не верю что бабы могут получать удовольствие от ебли с волосатыми животными, люди в целом выглядят мерзко, правды бабы внутренне а мужики внешне
Долбаёб писал в прошлом перекате что чморфи отменила свой стрим ради стрима Сралчмолкера, зашёл посидеть на стриме, нудная хуйня, ноль эмоций от стримера, стас долбаёб, сралволкер 90% времени молчит.И ради этого отменять стрим, не поверю и игра в добавок хуйня постная
>>27292687 без шуток, я надеюсь ты умрешь в муках. Потому что ты пидор который портишь людям жизнь. Ты ебучий паразит человечества. Отстань от людей, и прими свою участь быть одиноким девственником с шизой. ты чмо и ущербное создание.
Бля, аноны, попросите кто нибудь Тролю опять на этого шиза заяву написать, до пидараса не дошло видать
>>27292712 Эта троля тоже идиотка, я хуй знает почему она до сих пор нигде не слила на этого дауна инфу, давно должна была пытаться зафорсить свою ситуацию среди всяких ютуб каналов, тгшек. А она сидит терпит просто как дауниха последняя еще и какие то ее "друзья" с ним диалог ведут и дают надежду
>>27292712 Пошёл нахуй пидорас, че ты доебался до него? Человек идёт к своей цели, тебя вахтера от этого че трясёт то так? Сука как же я ненавижу таких санитаров
>>27292712 >Бля, аноны, попросите кто нибудь Тролю опять на этого шиза заяву написать, до пидараса не дошло видать Хотя бы 3 причины, почему мне должно быть не похуй?
>>27292712 >без шуток, я надеюсь ты умрешь в муках Я также надеюсь, я уже пытался сделать роскомнадзор, я даже удавиться нормально не могу. >>27292712 >Потому что ты пидор который портишь людям жизнь Я? Я просто хочу человека, я о ней мечтаю, а она портит мне менталку. и не отвечает, по моему ты тут явно что то путаешь? >>27292712 >Тролю опять на этого шиза заяву написать А разве она писала? >>27292744 >давно должна была пытаться зафорсить свою ситуацию среди всяких ютуб каналов, тгшек. Да кстати, я вон тоже пытаюсь разфорсить. Кирюха Аудио РВ, не отвечает, швец не хочет снимать. >>27292747 > Человек идёт к своей цели С меня должны снять учет, чтобы я мог нормально выехать. коплю бабки потихоньку. я не буду воздуханить но к ней на сходке я подсосусь.
>>27292793 Так хули доебался? Тут каждый имеет полное право доебатся что до тролешиза, что до тебя и твоих вайпов скринами с сообщениями. Не ной пидорас
>>27292836 У меня в жизни социализации не было Ле маман была немного с ебанцой Я только не так давно начал потихоньку в социализацию, и то держу маленький круг друзей
>>27293102 а со стримингом когда его по 10-15 смотрели тоже негатив, а с ней счастлив был? всё верно? а не выйдет так что когда у него деньги кончатся, она уже с другим счастлива будет?
>>27293162 ебать наглая чуханка, пусть вообще радуется что на нее внимание обратили, я страшнее никого не видел, как с ней вообще стримят, она в свои 30 выглядит как 50 летняя бабка
Бля я казака шиза не понимаю! У тебя всёравно шансы близки к нулю, нахуя ты тогда такой стрём выбираешь? престарелых среднетян на 30 онлайна или сколько там? пиздуй к топ стримерке какойнить, няшке и доёбуй также я хз. результат тот же будет, а контента больше.
>>27293285 Олявуду да красивая Динаблин дропаю У оляши мало того что воняет, так еще и как человек она ебанутое животное, и еще будучи имея пассивный заработок с онлика(бусти), и твича, и хорошую жизнь с мужем куколдом, она меня кинула на штуку рублей. Я в ахуе
Тем временем у Денжер Лёхи пошла 17 игра в дота турбо с часу дня сидит играет, точнее с двух часов дня но в час дня он уже в меню доты сидел, пиздец челу вообще нехуй делать
>>27293329 В друзьях в ВК ест динаблин Донатил ей, она сказала не знает Проверенная тема Я в попытках связаться с Олей привлек более 600 людей, из них пятеро лично отчитались что Оля в ирл их послала нахуй
>>27293358 ну за всё время что он знаком с лерой ниразу не было такого момента, можно глянуть стату на дотабафф, это впервые они так часто играют доту по ночам уже полтора месяца это продолжается и впервые он так сидит сам играет, раньше были у них посиделки в доте до кении если посмотреть по датам но 1-2 игры за сутки там было не больше с алексом гризли вместе они играли, а щас он с дома не выходит даже
>>27293590 А у неё даже двачерские донаты пропали,видимо вообще всем похуй на неё кроме этих симпов в чате которые до сих пор надеются что её будет Вадос ебать
>>27293590 Скорее всего у наших всех девочек низкий онлайн связан с тем, что взлетела лота(у которой похожий список, подключилась к накрутке), и с распределением накрутки на фоллентасов и фассолек. Поэтому наши девки сейчас как будто сидят с реальным онлайном
>>27293661 у чмолентаса и чмосольки щас шип в активной фазе, поэтому такие онлайны, без шипа чмолентас сидит обычно на 700-800 онлайна, а чмосолька на 1300-1700 онлайна
>>27293682 Фасолька крутит, несколько дней назад, когда были проблемы с твичем, у нее он не упал практически, над этим ещё десаут зарофлил, какие преданные зрители с впном сидят
>>27293713 Ну то что этот гремлин крутит я знаю, но она обычно не так наглела, но из-за того что у неё щас шип в активе она решила нажать на газок ботофермы
Зашел к Усраниум и услышал монолог про то что она очень народная и понимает людей с зп 30к,бля такое лицемерие ужас просто,с золотой ложкой в жопе выросла и говорит что понимает тех кто не доедал в детстве,бля зачем в принципе поднимать тему в которой ты в лучшем положении чем люди?ради чего?унизить их?ахуенно придумала дура ебаная надеюсь задохнешься во сне,я не удивлюсь если она перед голодающими начала жрать и ржеть как кобыла,мерзкая дура
>>27293818 Мб не про это,но я видел вырезку где Анал сидит в Грузии в каком-то рестике и говорит фразу "Я Русский и я буду делать заказ на русском" или чёт такое Мб про это порвались
>>27293817 ну он жил бедно окей,поэтому и не поднимает вопросы бабок и не пытается унизить тех кто живет хуже,если есть клип где он это делает пришли мне,то что говорила Усраниум я прям сейчас на стриме услышал так что переубеждать меня нет смысла
>>27293738 Ну как-то прям сильно наглеет, даже достаточно этого скрина. Как с 2к авг может быть так мало фолловеров, а в некоторые дни даже в минус уходит
>>27293801 Так гоблиниха говорила же что стримить 2 часа тяжелее чем на заводе работать, вот они и сошлись во мнениях, получается про хозяйку правду писали
>>27293801 Ого аристократка понимает гнилозубых крестьян вааааааау вот это новость ну спасибо,это напоминает мне Субо сынка проститутки который говорил что у него ламба желтого цвета в поддержку таксистов и курьеров яндекса они должны быть благодарны за это.Какие мерзкие мрази
>>27293880 4 стрима за месяц, братан, ты считай одинаково, а то в первом случае у тебя по дням, а во втором за июль, а на 30 дней. Бесишь вот этим своим передёргиваением в мелочах
>>27293976 Смешно видеть что Гаечка блять умнее огромного количества людей которые ее срут за этот завод про который она даже не говорила, как же дохуя тупых людей в мире
>>27293987 Какая разница? Она говорила с посылом, что это трудно, а в сравнении с любой работой это не трудно, особенно с учётом зп. Так что ее слова были некорректными, и шуточное высказывание: "ебало работяг с завода представили?" вполне уместно и показывает всю абсурдность ее высказывания: "а ты попробуй 2 часа постримить!"
Получается что если гоблиниха считает свои стримы тяжелее обычной работы то что говорить про стримы людей которые действительно делают контент? Например Лёва, Эвил и тд
>>27294037 Вот люди с завода все ноют ой нам так тяжело, ебало бомжей в Бангладеше представили, они еле как выживают в мусоре питаясь дерьмом, а этим хуесосам тяжело стоять держать железяку пока за них всё станки делают
>>27294047 у нее менталка слабая, знаешь как тяжело переживать сообщения по типу "что за наряд", ей аж приходится вставать и переодеваться потому что зрители акцентируют внимание на ее сиськах
>>27294166 она не тупая, специально одевается так чтоб сиськи выделялись, специально выискивает одно сообщение из сотни и показательно переодевается для поддержания образа нитакуси
>>27294165 А заводчане обиделись и разнылись что им тяжелее, долбаебы хуево учились нихуя мозг не работает и пошли на сложную работу, ебать у них зависть прет))
Пацаны, пойдите попробуйте постримить, у вас нихуя не получится, вы нихуя не сможете заработать на стриминге, если бы это было проще чем на заводе все бы просто стримили, ебанутые этого вообще не понимают, вот и интересно посмотреть на ебало этих даунов которые врубят стрим и осознают что это не так просто набрать себе аудиторию
>>27294252 хуйня, вудуш как саппорт ебаная помойка, даже ктом у никса больше импактил, там опять шишаку придется вардить, а он не очень любит это + мидер не самый сильный
>>27294272 Ну я бы посмотрел на твое ебало если бы за тобой как за Гайкой начал ебанутый маньяк охотиться так как ты известный стример а не никому не нужный заводчанин
>>27294267 Стримить не трудно, набрать аудиторию трудно. Слова гайки были в контексте того, что рыжий не смог постримить обещанное и оффнул, зарабатывая миллионы, так что ты не в тему пишешь. Это я уж не буду упоминать, как они получили эту самую аудиторию, им буквально повезло, у них не было этапа, где они всем рисковали и пыжились, контента от них никогда не было впринципе. Буквально практически сразу все получили. В лотерею выиграть сложно? Да. Но труда то тут все равно нет
с каких это пор нищий слой населения начал пиздеть на тех кто им руку помощи протягивают, стримеры развлекают обычных людей, дают им эмоции, платят большие налоги, а на них еще и огрызаются эти обычные людишки
>Больницы и морги Парижа переполнены — из-за аномальной жары в городе начался тяжёлый санитарный кризис: свободных мест в клиниках нет, пациентов кладут прямо в коридорах. На пике жары на улицах и дома умирали более 100 человек в день, хотя обычно это число составляет около 7. Только за последние сутки за медицинской помощью обратились больше 3000 человек.
бля похуй что тут чмыри срут, Вадосу нужно повзрослеть и принять Ванька как большого и талантливого стримера. когда то он ему помог, теперь Ванёк мог бы помочь ему и они друг другу, обоим нравится кс, щас бы замутить аналог гигабайтов из них двоих, у Вадоса была бы мотивация стримить и ебашить и Ваньку было бы выгодно, от Ванька работоспособность и придумчивость, от Вадоса опыт и харизма, они бы разъебали нахуй просто твитч, вы бы охуели тут срать про накрутку, жаль это не реально(
>>27293607 она видимо привыкла симмулировать, такие отточеные эмоции а вот если бы мои 20см увидела, симмулировать непришлось почему запретный плод так сладок то
Фальшивый онлайн Айшоуспида, че его там награждают лучшим стримером, зовут на светские мероприятия, хули они не могли посмотреть через расширение и увидеть что он фальшивый наебщик который накручивает себе 3000 онлайна
>>27294744 Ну она ферму ботов у овлы и морфилины отжала. Ураниум быстро выкрутилась, настроила какую-то новую, слишком мертвый чат на общении для 1700 онлайна
>>27294755 Чел, какая нахуй ферма? Вон ураниум досмотрела видео и стало меньше 1к, может ещё скажешь, что эксайл всем стримерам крутит, которые его видос смотрят
>>27294718 Сразу видно долбаеба девственника который не шарит как устроена вагина, нахуя долбится об стенку матки если это не приносит оргазма? Все эрогенные точки у женщины в пизде находятся у входа в сарай, главное не длина а толщина члена, длина это уже возбуждающий, приятный бонус, больше для эстетики и фантазий, а довести до оргазма можно быстро и среднестатистическим по европейским меркам 13-15 см, главное умение крутить вертеть бабой в постели и умение пользоваться писюном.
И про долго не кончать тоже миф ебаный, если все правильно делать то баба быстрее тебя кончит как скорострелка, но у них бафф они могут подряд кончать много раз без остановки, а мальчикам нужны перерывы на покушать
>>27294843 зачем ты мешаешь шизику вишнедауны который сам с собой общается?у него 2 личности это омежка мелкохуй(кем он является) и якобы альфач 20см,и вот он сам себе подыгрывает то вишню выебет то переключился на ураниум.
>>27294843 Все что ты написал люди узнают только из интернета, никто эмпирическим путём измужиков не догадывается, что матка и влагалище так то устроено, что толщина важнее длины и тд. Ну вот никто сам к этому не припер потому что у большинства стандартные 13см которые ни в матку не упрутся, ни давления на стенки сильного не окажут. Соответственно раз есть разные пенисы, при таком то среднем, значит есть разные влагалища схожие для среднего размера, но предпочитающие больше среднего, женщины все любят больше среднего такая у них природа. А есть бабы у которых влагалище до 20+ см доходит и внешне ты не поймешь кто есть кто. И то что ты не девственник ничего не означает потому что у тебя средний размер и никому в матку ты не упирался и фрикциями оргазм не добивал у бабы. А все что ты пишешь это палевно что ты посмотрел в интернете от других мужиков, их индивидуальный опыт
>>27295670 >женщины все любят больше среднего такая у них природа Никому нахуй не нужно, чтобы их ебали в шейку матки и тем более никому не нужно после этого лечить эрозию
>>27295706 Ну вот откуда ты это знаешь, ты всех баб мира перетрахал? Почему есть любительский прон даже на дваче где бабам 20+см на полную глубину засаживают, и я не только про негров. А есть и в интернете откуда ты также черпаешь инфу, истории где бабам нравятся что их матку долбят, такой вот мазохизм. Ты давай за всех не отвечай, свечку не держал. Есть такой казалось бы процент баб ничтожный которым это нравится, но в количественном соотношении этих женщин дохера по факту
>>27294899 Мы два разных чела, я 20см не альфач ни разу, не приписывай, и второй чел с нормальным размеров с его слов, мы даже отвечаем друг другу с задержкой порой в день. Если ты самореплаить будешь, то отвечать будешь с предсказуемым интервалом, а не как у нас. Че нам пофантазировать нельзя? Тем более тот анон годный дроч контент завозит.
Я вот недавно задумывался о судьбе Модестал и их сквада, ебать там после расставания все по пизде пошло, у них 10к авг в 20 году было это как 20к авг сейчас, они были в топе сразу после Бустера, Эвелона и Братишкина, а сейчас одна на бусти съебалась, другой на 2к стримит
>>27295790 >Почему есть любительский прон даже на дваче где бабам 20+см на полную глубину засаживают Браза, если так сравнивать, то кому-то нравится и руку по локоть засовывать и такого тоже дохуя. Дохуя порнухи, где бабы с собаками ебутся, че это тоже такая природа у них и это признанная норма? Причем тут порнуха, ебень? Это априори нефизиологично и такой размер большинству будет просто приносить травматизацию, ибо преобладание размеров есть по карте блять и расам, где ты сам можешь проследить какой хуй, к какой пизде подходит по той самой природе. >мазохизм >женщины все любят больше среднего такая у них природа >Ты давай за всех не отвечай, свечку не держал Это делаешь ты, дорогой анон, и исключения приводишь к большинству. Или ты просто тот самый 20 см фантазер, который доебывает тред 2 альтер эго и мечтаешь, чтобы ты видел как хуй будет выходить насквозь бабы? А по таймингу твоего появления >>27295819 это ты и есть, так что пошел нахуй. Иди дальше порнуху смотри.
>>27295964 да мне на них тоже похуй, я их особо не смотрел никогда, просто забавно получилось, как после расставания все по пизде пошло, думаю если бы до сих пор так стримили, сейчас по 15к их спокойно смотрело бы, они еще и в тиктоке могли спокойно хайповать с нарезками, у них контент туда идеально ложится