>>27230938 никаких намеков, что это гайка. он уже третий день так подмигивает всем. у Ликса на стриме в отеле также было, когда Гайка еще в самолете летела
>>27231024 я писал пару тредов назад, что прайм 19-21, дальше после маслика оба хуй забили на себя, вроде сейчас чето пытается делать, но медленно как то
>>27231089 >помогать бывшему с косплеем она и с более сложными косплеями стримила до него, тут она даже не знает, когда ближайший стрим >+ ночное общение до утра с скаем иди нахуй
>>27231321 странно конечно как так выходит что на мажор летела из вани, а видит его только по ночам пару часов и утром пару часов, а остальное время с хозяйкой проводит и всякими мужиками
>>27231756 он разумнее абсолютного большинства стримеров на твиче. если ты его считаешь невероятно тупым, то вопросы уже к твоему интеллекту. чел со странной харизмой, с хуёвой дикцией, со средней внешкой добился такого чего почти всем и не снилось. а аутистическое расстройство мб и в правду присутствует, а мб и нет.
Очень смеюсь с того как те кто были подсосами по итогу лутали игры которые были супер интересными,а носатый хуй и сисястый бубстер по итогу вырастили подсосов которые им в рот накидали.Шадоушлюха шестерка хозяев стаи анара и фриков в каком то из мажоров(помоему шанхай) полуфинальный матч залутал на своем канале на дохуя онлайна интереснее чем сам финал который прошел у носатого,сейчас же я вижу как бубстер сидит на 40к онлайна и а строго такой же подсос фриков как и шадоушлюха только что залутал 2 бо3 игры которые по насыщенности был как финал и ещё финал интересный будет завтра,а носатое хуйло теперь у него в подсосах ахахахаххаххахах как поменялась обстановка однако
гайка сегодня кста рыжего окончательно нахуй пошлет и пойдет на стрим к коре с хозяйкой, она сказала что позовет их перед играми, зато пиздит что с ванюфей!!!
>>27231947 Да пиздец доебывают, там минута не прошла как она заагрилась на то что он просто задавал им вопросы, зачем тогда приходить на стрим, можно было в другом рестике пожрать
>>27231956 в том то и дело, ты видишь что чел не в настроении, но начинаешь его заебывать тупыми вопросами на камеру, я бы также отреагировал. там еще куча людей рядом, не обязательно же фокусироваться на челе без настроения
>>27231969 а при чем тут характер, если это единичный случай такой реакции? -настроение может быть у всех, в том числе и у Кека, который не раз портил стримы своим негативом да и она же пришла со своим парнем к друзьям, причем согласна была просто сидеть себе молча и не активничать на стриме, но ее начали доебывать всякой хуйней
>>27231984 так ты точно также защищаешь Макса, ты че ебанат вообще? мне похуй на эту Ураниум, просто оцениваю ситуацию по своему восприятию, а ты хуйню какую-то несешь
>>27231976 Шадоукек уже послал ее нахуй ей теперь только соло реакции на видосики стримить или с подружками которые более терпимы к истерикам на ровном месте
а вы видели как Настюха завезла сегодня назвав своего парня жирным уебишем? пару человек сказало эту фразу и она выдала >зачем вы так про стаса? правда 0 реакции получила на такой завозик
>>27232020 ее в то время все кому не лень трогали, ей нравится такое внимание мальчиков к ней, когда кошелек нашла на всю жизнь то уже успокоилась в этом плане, только в дискордике мурчит подсосикам и дрочерам своим в ирл только в Москве с ними видится, пока Ромы рядом нет
>>27232124 почему же ты главный комментарий не скинул с тиктока?)) Не удобно вышло да, что может быть хуже быть симпом побелочной хуйни даже представить страшно
>>27232124 >>27232137 Я ржу какая эт все нелепая хуйня, тиктокеры которые верят в отношения, Вадя который перед ними оправдывается емае сюр да и только
>>27232180 Он же буквально дня 3-4 назад говорил что у Строго нет накрутки,неужели задело что он опять на 10 к сидит кс смотрит?(ещё и потому-что его линия заставила)
Я вот одного понять не могу,почему он начал оправдываться? Зачем и для чего он это делает? Уже раз 3 вижу что он отнекивается от каких-то даже намёков на отношения с Морфилиной.Раньше же наоборот кайфова что тт дети на байты ведуться
>>27232479 Чёт на самом деле ну 34 процента мало очень,даже при учёте что с ХЛТВ например не регаются типы,что на Фонбете он в плеере,добавим какие-то плееры с других сайтов.Даже возьмём что Твичтрекер криво работает и не точно регает. У тех же Эвелона и Кека когда они мажоры кастили не так мало было эти проценты,у них ну по 70-74 было,ну 60 наверн самый минимум который я видел Но 34...
>>27232517 Большая разница, ты скидываешь хайп стрим бустера с 10 часами в сравнению с первым днем где и часов меньше, сравни одинаковые дни сравни подписки, сравни сколько на рыжего в месяц подписываются и бустера, ты какую то хуцню скинул еще и сам не понимаешь почему
>>27232542 >хайп В чем измеряется хайп? Ты просто сравни авг и все, не надо тут свои эфемерные понятия использовать. Разница по фолловерам в 3.5 раза если экстраполировать на онлайн
>>27232568 кек видимо придумывает что он пиздец какой медийный, вчера рыжий недоумевал, как так он каждый раз выходит и у него берут интервью, фоткаются, снимают, когда к нему не подходят и вадя подытожил что к нему тоже не подходят, и они поржали что они нн походу, кек ебало завалил
>>27232592 Ну так сравни одинаковые стримы и там 28 к подписоты, сравни со скрином строго за 18 число там 2 к подпилив, ты как минимум сравниваешь стримы с разными часами блять долбоебина, в смысле в чем заключается хайп? Там как минимум люди могли по стримам бегать и подписываться от рыжего к нему и тд, у бустера вообще мега мало подписок учитывая, что он турик до плей офа не стримил толком в отличие от рыжего, который уже 2 недели ебашит его это тоже влияет на подписку
>>27232620 Ну так и должно быть, на рыжего уже все хочет каста подписались за две недели или ты думаешь условные 200к и все подписаны ? Там есть люди, которые в душе не ебут кто такой строго и зашли по рекомендации или первым в списке
>>27232626 >>27232643 Одинаковыми они бы были, если бы авг был равный, а так у одного авг 40к, у другого 180к. Если ты такую жижу пишешь в качестве аргументов, то не забывай, что у бустера уже 5 лямов фолловеров, в то время как у рыжего лишь 2 ляма, нечестное какие-то сравнение уже по твоей логике. Лучше бы сразу написал, что бустер фолловеров крутит, чем так подивиться
>>27232649 У рыжего ебанутый прирост за год, а масик еле как недавно 1.3 апнул с учетом, что у него на любой хуйне 30 к онлайна, у Эвелона тоже слабые подписки буквально 800 человек на 40-50 к онлайна
>>27232669 Ты за хуйню зацепился шиз и пытаешься что то кому то доказать, когда подписки крутятся очень легко и думаешь великий строго, которому якобы крутят не могут накрутить подписчиков? Давай завязывай, смешно не это смотреть, Другой
>>27232649 >>27232670 >Слабые подписки 900 часов стримов против 180, разрыв по приросту фолловеров чёт не с такой разницей даже близко Как вы нахуй сравниваете вообще? Эвелон кастил даже свой мажор по 4 часа отдавая подсосам другие матчи,а Ванёк стримит каждый день по 12 часов, офк на дистанции 4 часа стрима против 12 часов стрима по подпискам дают разницу
>>27232690 На гигабайтов еще меньше подписывалось не переживай, а там и цифры побольше были и эксклюзив в виде монополии каста, почему вообще вас так волнуют подписки, рыжий же не медиа футбол стримил на 300 к где его никто не знает и там было бы странно если бы мало подписывалось, тут его контент, который он стримит 24/7 без вызодных
>>27232687 >подписки крутятся очень легко Вот я и говорю, сразу бы это написала и все. Не мои скрины были, не я эту тему начал, я просто увидел как вы хуйню с датами придумали в качестве дефа, хоть это абсолютно не играет роли, тем более если посчитать, то у бустера фолловеров на онлайн на любом стриме с плейоффа больше
>>27232747 Даже по этой стате можно понять что жид ебёт все с отрывом,если брать среднее. У Сасавота на 1000 больше часов стримов,у Строго аж на 1200,у Анара на 500
>>27232890 По каким показателям ебанушка? Если взять 500 часов стримов носа и анара то нос ебёт его всухую,по авг ебёт,по пик онлайну ебёт,по фолловерам анар только выше ты тупой?
ну то что носатый крутил в 25-м году это вроде очевидный факт нет? 58 тысяч средний онлайн за весь год это невозможно для ру стримера у строго ещё реальные цифры он хоть может на 10-12 к кс постримить
>>27233015 А при чем тут строго, стрелочник на симпе носа, это вы тут срете про накрутку больше всех, но когда напишешь, что нос тоже как и все крутит то нытье начинается, твой тейк больше тебе подходит
>>27233080 Мне просто смешно, что симпы носа засрали тред шизотеориями о накрутке рыжего, когда носа сам твич спалил на накрутке сабов, и все эти теории можно применить и к онлайну носа на мажорах, к тому же там и онлайна еще больше было, если для вас рыжий крутит то и нос тоже автоматически крутит, там логика одинаковая, когда симпы накрутчика обвиняют в накрутке кого-то другого, еще и теории вот эти с скринами срут это позор, еще и время на это тратят, дауны одним словом
>>27233203 дауны просто устроили рай для реальных накрутчиков, теперь многими писанина про накрутку ассоциируется с бредом душевнобольного, даже если она оправдана.
>>27233175 Ты сам придумал, что все это пишут симпы носа, тут вывод один, у тебя ресентимент на него, ведь про накрутку носа и впринципе накрутку, писали за долго до высоких онлайнов рыжего, но в обратную сторону ты эту ситуацию развернуть не можешь. В общем, не плачь, не грусти, не обижайся, все пройдет
>>27233255 Ну в треде как будто почти не писали про накрутку носа когда он мажор стримил, только дрочили на онлайн и переживали чтобы финал был хайповый, еще ныли что нос подсосам отдает матчи и у них больше чем у него онлайна, так то тут дрочка на онлайн носа была намного больше чем сейчас на онлайн рыжего, а вот о накрутке только в чате у носа спали
>>27233321 Даже вспомнить как симпы носа ныли, что нос отдал кеку матч хайповее финала, или когда он отдал кеку спиритов, а сам менее хайп матч кастил и у кека было намного больше онлайна, ебать там тряска была, что у носика меньше онлайн, а сейчас его симпы кичатся тем что нос щедрый
>>27233366 Просто понимаю насколько у него больные симпы, помешанные на его цифрах и тем что он топ 1, и тут отпадают сомнения кто всегда засирает в треде других успешных стримеров и об накрутке срет, сначала обсирали сасавота, теперь черед строго, еще на анара тоже лаяли
>>27233402 Тут челы буквально каждый раз кидают онлайн рыжего и бустера в сравнении, не пори чепухи, нихуя ты не понимаешь, ты самый настоящий шиз, который все-все понял, кто где и по какой причине пишет. Траву потрогай, чел
>>27233527 тут еще онлайны Братишкина и Сасавота кидают на их кастах, это тоже симпы рыжего? тут в принципе буквально каждый день кидают онлайны начиная с Фруктозки заканчивая Айшоуспидом, я так понимаю это всё тоже симпы рыжего
>>27233625 а Галя в комплексах в номере закрылась. вчера ее загнобили за прикид, ей нечего одеть, а Коря сказала сегодня самый жаркий день в кельне . в проперженных штанах четвертый день идти и в сапогах на стримы не вариант
>>27233645 если масик решит подрубить, то не останется ему особо выбора с кем стримить, а гаюша в комплекте с рыжим будет и будет развлекать масика весь стрим как и вчера, думаю ему понравилось это очень вчера
>>27233678 смеются это одно, как например настя это делает, а есть гаюша которая вчера весь стрим с ним шутила и общалась, переглядывалась и сосочки его фоткала, пока к ней обращался парень собственный она смотрела в другую сторону на промежность масика
>>27233706 Да, постримила 10 часов значит можно не стримить 4 дня, можно сказать и не было никакого каста, просто могла 4 дня свой афк контент на 2 часика постримить, развития ноль
>>27233710 И? Ты же понимаешь если гайка бы хотела, она стримила бы хоть каждый день, ей самой не хочется значит, она если бы и не поехала, не планировала особо стримить в эти дни
>>27233723 так она специально не стримит с уранусом чтобы ее шавкой не называли, ей обидно от этого, она же по любому каждую ночь чекает тред и плачет от хейта
>>27233756 как только мася занят кастами, она весь день ходит хвостиком за настёной, а он, в свою очередь, каждый перерыв идёт к ней. >мы с дашей придём. ну я приду, и даша думаю тоже
>>27233772 а прикинь она на стриме с каким-нибудь базом заговорит, придется сразу про 3 человек спамить, ты справишься с такой многофункциональностью? или 2 объекта для спама твой предел?
>>27233870 >там есть еще дохуя людей которые хотели бы постримить А ты у них спрашивал или че? Им никто не запрещает стримить, Кек спокойно может скипнуть день и не стримить, он же блять не диктатор какой-то
>>27233870 Я бы тоже с кайфом лучше посмотрел Вадю с Диманом, а Вадиму к этому пидору на кеке идти. Ахуеть он конечно умеет вертеться,сразу застолбил себе время и каждый день перед матчами стримит уёбище.
>>27233890 Ликс спокойно может до Макса каждый хоть день врубать, и запускать чуть раньше, уаниум так же, но ей нужны подсосы на стриме,остальным всем похуй. Поверь если захочешь, легко найдёшь время постримить
>>27233890 >мб вадим Ты больше все трясёшься,но хуй пойми за что,если даже не знаешь,что Вадим никогда просто так ИРЛ не запустит без какой-то идеи и тд
>>27234149 >симпы девотек горят А где горение? Я просто ору с Ураниум, которая вбилась в тусовку только благодаря Станиславу и несет такую хуйню про селфмейд. Никто это не отрицает, просто меня забавят эти размышления от лица такой же марамойки
>>27234170 хуй знает какого ванюши, предлог для блядок по европе нашла, на самом мажоре весь день с уранчиком, а до кастов с масей развлекается, со стола только с масей встала, за соседом не особо хочется вставать
>>27234218 Бля бля ты аутист бля бля ты тупой шизоид бля бля пиздец просто бля бля че с тобой. Можешь как-то конструктивно излагать свои мысли, а не пороть вот эту хуету? Попытайся как-то складывать слова в предложения, без поноса, чтобы тебя люди понимали и могли вести человеческий диалог
>>27234247 да не вроде он встал за пару минут до этого, а потом под конец уже подошел как они уходить начали, а гая с масей за столом до победного сидела и встала только с ним
дашуля для масиного стрима коротенькие маечки носит и опять на стрим играет его, тумбочка вывалила сиськи ещё для стримчика его, а он только про неё сообщения зачитывает, хотя про неё одно из 100 сообщений
>>27234416 Ну странная хуйня,но если ты это скинул с намёком на шлюхалину,то у меня для тебя плохие новости.Скорее всего если кто-то и есть,то это Лерон